Музыка без видео

Автор: | 13.10.2022

Воспроизведение музыки без видео на Youtube или других сайтах

Многие Youtube не смотрят, а слушают музыку из видеороликов, открывают Youtube запускают виде с музыкой открывают новую вкладку или сворачивают браузер и работают. Такой вариант имеет место быть, но зачем воспроизводить видео если не смотреть его. Тут есть несколько важных нюансов, во-первых, вкладка с запущенным видео загружает память ПК, во-вторых, идет расход достаточно большого объема трафика, даже если интернет у Вас безлимитный, будет забивается канал и скорость загрузки чего либо еще, будет ниже. Поэтому лучше отключать видеоряд во время прослушивания только музыки, вариантов это сделать достаточно много. Лично Я для этого использую специальное расширение для браузера.

Как на Youtube слушать музыку без видео

Расширение называется «Music Mode for YouTube» , найти и установить его можно в магазине браузера.

Музыка без видео

Открываем расширение и включаем его.

Воспроизведение музыки без видео Youtube

Отключить воспроизведение видео можно не только на «YouTube» но и «YouTube Music», «Other sites» на других сайтах или «Google search» в поиске Гугл. После включения плагина видео пропадет со всех роликов.

Как на Youtube слушать музыку без видео

Проверяем что получилось, запускаем любой клип, выглядеть это будет следующим образом, из ролика будет воспроизводиться только звук.

Youtube как слушать музыку без видеоряд

Вот такой есть вариант отключения видеоряда в роликах на Youtube с помощью расширения для браузера «Music Mode for YouTube». Если знаете другие способы более простые и удобные обязательно поделитесь ими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *