Запись видео с экрана

Автор: | 25.03.2021

Лучшая бесплатная программа для записи видео с экрана без ограничения времени

Думаю рассказывать для чего нужна программа для записи видео с экрана нет смысла, так как сейчас 2021 год, очень много людей сидит на удаленки. Кому-то нужно записать обучающий курс, кому-то сделать инструкцию и т.д. Подобных программ очень много, но практически все они условно бесплатные. Вы скачиваете, устанавливаете якобы бесплатную программу, начинаете записывать видео и после пяти минут получаете сообщение о том что вам нужно купить лицензию. Но есть одна 100 % бесплатная программа для записи видео с экрана монитора, без ограничения по времени, без водяного знака и со звуком о которой я вам сегодня хочу рассказать.

Записи видео с экрана без ограничения времени

Бесплатная программа для записи экрана без каких либо ограничений называется iFun Screen Recorder.

ru.iobit.com/screen-recorder.html

Переходим на официальный сайт и скачиваем.

Записи видео с экрана

Набор функции достаточно большой, можно выбрать что записывать весь экран, окно, выделенную область или определенный размер. Если у вас подключено два монитора можно даже выбрать чей экран записывать, без необходимости вручную перетаскивания области. Так же можно включить или отключить запись звука с динамиков или микрофона, указатель мыши и параллельную запись с веб-камеры. Управлять запись можно с помощью горячих клавиш F9 запись, F10 пауза, F11 скриншот.

Лучшая бесплатная программа для записи видео с экрана без ограничения времени

Если открыть настройки записи можно указать место для сохранения записей, настроить формат, частоту кадров, качество и аудио, так же добавить водяной знак.

программа для записи видео с экрана без ограничения времени

После начала записи с экрана можно дополнительно сделать скриншот, свернуть, остановить или закрыть программу.

Записи видео с экрана без ограничения времени

После завершения ваша запись появиться в меню «Мои работы», там её можно просмотреть, отредактировать или удалить.

100% бесплатная программа для записи видео с экрана без ограничения времени

Редактор к сожалению позволяет только обрезать запись.

100% бесплатная программа для записи видео

iFun Screen Recorder это лучшая и бесплатная программа для записи видео с экрана без ограничения времени. Её обязательно нужно добавить в свой сборник программ.