Как быстро придумать пароль из 8 символов
Сейчас очень много различных способов, которые помогаю злоумышленникам взламывать пароли пользователей, так как чаще всего они очень простые и состоят только из цифр или букв. Обычному пользователю достаточно сложно придумать пароль скажем из 8 символов. А еще сложней потом его не забыть. Вот все и пишут свое имя и год рождения с восклицательным знаком на конце). В общем если вам сложно придумывать и запоминать пароль то лучше воспользоваться специальной программой которая все сделает за вас.
Простой и быстрый способ создать надежный пароль из 8 и более и смоволов
Программ которые помогут сгенерировать пароль очень много, но я рекомендую использовать Key Maker. Очень удобная простая в использовании а гласное бесплатная программа, которая не только придумает вам пароль из 8 символов но подскажет его.
Скачать программу можете самостоятельно введя её название в поиск, либо в конце статьи.
Принцип работы программы простой, вы пишите слово или фразу нажимаете «Create Password» и сгенерированный пароль для этой фразы получаете пароль.
Есть возможность пакетного создания паролей, сразу для всей вашей семьи или для всех сайтов. Создаете текстовый документ в нем в столбик пишите имена или фамилии или сайты и сохраняете.
В программе жмем на «Create Multiple Passwords…» и выбираете созданный файлик.
После чего программа сгененирует для каждого свой уникальный и надежный пароль.
Можно изменить сложность генерируемого пароля, увеличить или уменьшить количество символов, включив регистр и спец символы а так же указав их количество.
Ну а если вы забыли сгенерированный ранее пароль то программа сможет его вам напомнить, достаточно лишь выбрать из списка свою фразу.
Кликнуть «Create Password» и программа напомнит вам его.
Вот так можно очень быстро придумать надежный пароль из 8 и даже более символов, а самое главное потом его без труда восстановить.
Скачать Key Maker — https://soft.mydiv.net/win/download-Key-Maker.html
Интересно, даже не знала, что так можно. Обычно, все пароли придумываю самостоятельно. Чаще всего, беру даты рождения родственников и их имена, дату свадьбы или рождения ребенка. Длительное время использовала в качестве пароля свой идентификационный код.