Как скачать запись с видеорегистратора BestNVR
По моему мнению, думаю многие со мной согласятся, если выбирать устройства для видеонаблюдения (камеры, видеорегистраторы) то все это должны быть от компании Hikvision ну или хотя бы от более доступной HiWatch. Но в нынешних условиях все равно это достаточно дорого. В целях экономии многие приобретают более доступные аналоги от мало известных фирм и производителей. В процессе эксплуатации понимая что надо было лучше доплатить. Сегодня рассмотрим видеорегистратор BestNVR-4040 POE, а именно процесс скачивания нужного фрагмента видео из архива.
BestNVR-4040 POE Скачивание записей из архива
И так, как же скачать запись с видеорегистратора BestNVR, данный процесс в 4040 POE не назовешь сложным, скорее очень не удобным.
1 Подключаемся к регистратору, переходим в раздел «Архив» .
2 Выбираем нужную камеры.
3 В поле тип файлов нужно выбрать «Все видео» , иначе записей может не оказаться, все будет зависеть от настроек.
4 Выбираем нужную дату.
5 Просматриваем записи.
После обнаружения нужного фрагмента необходимо нажать на панели инструментов «Скачать» .
Далее откроется дублирующие окно, со списком файлов, их количество будет зависеть от режима записи. Есть вариант скачать файл с установленными временными границами по умолчанию, либо нажать на против нужного «Изменить» .
Кстати, немного удивляет название колонок «Время рассвета» , «Темное время» , кривой перевод свидетельствует о том что BestNVR это скорее всего мало известный китайский бренд.
В открывшемся окне можно задать более узкие временные рамки.
Если нужно видео из нескольких созданных файлов то данную процедуру придется повторить энное количество раз.
После изменения временных границ нажимаем «Скачать» . В видеорегистраторах Hikvision или HiWatch это делается буквально в пару кликов.
Есть возможность записать видео в режиме просмотра, для этого в процессе просмотра на панели нажимаем «Клип» с нужного момента.
После остановки записи откроется папка с сохраненным файлом. Тут все как у всех.
Есть еще один момент который очень раздражает. Допустим выбрали камеру, дату, начали просмотр, но потом потребовалось изменить дату или камеру, сделать это уже не получиться, будет постоянно появляться сообщение «На данный момент воспроизводится…» да же если запись остановлена. Как с этим бороться не понятно, помогает только обновление (выход из Архива) что в свою очередь опять требует выбора камеры, даты, типа файла.
В общем процесс скачивание нужного фрагмента видео из архива на видеорегистраторе BestNVR-4040 POE очень не удобный, требующий достаточного количества времени а главное привычки, принятия того что никуда от этого не деться.






На панели нет кнопки скачать что делать?
А если запустить видео и выбрать клип указать интервал то тоже не скачивается пишет «неудача» и все